Не могу, помогите пожалуйста!

• г. Улан-Удэ

Не могу, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

инспектор труда вправе спрашивать,право работников не отвечать или отвечать,нарушений принципов трудового права здесь нет так ка инспекция вляется органом н которые возложены контрольные функции в сфере трудового законодательства

Статья 354. Федеральная инспекция труда

Федеральная инспекция труда - единая централизованная система, состоящая из федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение государственного надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и его территориальных органов (государственных инспекций труда).Тким образом нарушений принципов нетвсе подробнсти работы инспектров в гл 57 ТК РФ.

Здравствуйте. Можем.

Конечно. В чем состоит ваша проблема?

Юристы сайта рады Вам помочь, Гаврах.