Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Как работает в понедельник паспортный стол в Волновахе? Спасибо!

• г. Донецк

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Как работает в понедельник паспортный стол в Волновахе? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, здесь вам не справочное бюро. Уточняйте у них на сайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Ирина, мы занимаемся оказанием юридических услуг и понятия не имеем о расписании работы конкретных организаций.

Расписание работы паспортного стола в Волновахе Никто знать не может, поскольку Волноваха находится на территории Украины, и в свободном доступе данной информацией найти невозможно.

Здравствуйте, Ирина.

Мы не располагаем данной информацией. Позвоните по телефону или посмотрите расписание работы на сайте.

Ирина, добрый день!

Ваш вопрос не относится к юридической тематике, попробуйте посмотреть расписание в интернете, либо на дверях паспортного стола.

Всего Вам наилучшего!