Проблемы с обновлением паспорта - что делать, если он оказался недействительным?

• г. Салехард

Обновил паспорт по достижению 20 лет 15 апреля, но оказался он недействителен, обратился в паспортный стол сказали подождать уже 2 недели жду сказали сегодня нужно ещё неделю подождать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали свое гражданство, а также по каким основаниям паспорт признан недействительным.