Екатеринбург, живу в панельном 9 этажном доме, квартира 63 м 2, какой налог плачу?

• г. Екатеринбург

Екатеринбург, живу в панельном 9 этажном доме, квартира 63 м 2, какой налог зплачу?

Ответы на вопрос (1):

Размер налога будет зависеть от кадастровой стоимости вашей квартиры, которая определяется в каждом регионе и зависит от многих факторов, в том числе от возраста дома, также рыночной стоимости жилья в конкретном районе города.