Как защитить свои права при проведении ремонта в многоэтажных домах после 20.00?

• г. Екатеринбург

Мы живем в екатеринбурге в 9 этажном панельном доме. Наши соседи делают ремонт. Даже после 20.00. подскажите, пожалуйста, на какой закон можно опереться чтобы отстоять наши интересы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в роспотребнадзор, ссылайтесь на региональный закон об адм. правонарушениях.