Отсутствие реакции на заявление о капремонте крыши - какие статьи ЖК РФ указать в жалобе на управляющую компанию
₽ VIP

• г. Городец

Хотим написать жалобу на управляющую компанию. Обращались с заявлением о капремонте крыши-никакой реакции. Какие статьи жилищного кодекса можно указать в жалобе (квартиры приватизированы). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Марина, жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме, с изложением всех обстоятельств дела. При этом ссылки на законодательство не обязательны.

Вам надо подробно указать, почему по вашему мнению крыша нуждается в каперемонте. а не зацикливаться на статьях.