Какие статьи Жилищного кодекса можно использовать для решения вопросов по квитанции на долги умершего нанимателя муниципальной квартиры?

• г. Электросталь

На кмкие статьи жилищного кодекса я могу ссылаться при обращении в управляющую компанию при получении в квитанции долгов предыдущего умершего одинокого нанимателя муниципальной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ни на какую- вам не обязаны их предоставлять.