Есть ли запрет на выезд за границу Тихонова Татьяна Константиновна 02121969

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Для этого вам надо обратиться к судебным приставам, либо просмотреть сайт ФССП

С уважением.

Откуда нам может быть известно, есть ли запрет на выезд заграницу в отношении этой гражданки? Обратитесь к судебному приставу с этим вопросом.

Здравствуйте, мы такой информацией не располагаем. Если возбуждено исполнительное производство, то вполне возможно есть и запрет на выезд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Татьяна Константиновна вы зайдите на сайт судебных приставов и посмотрите, есть ли у вас какая либо задолженность, если есть и более 10.000 рублей, то выезд возможно закрыт.

Здравствуйте! Сие нам не ведомо. Вам надо обратиться в службу судебных приставов для выяснения данного обстоятельства, ограничение может быть наложено, если задолженность свыше 10000 рублей..