Работник 4 и Минсельхоза утверждают что глава КФХ не имеет право преподавать в школе и грозят санкциями. Правы ли они?

• г. Махачкала

Работник 4 и минсельхоза утверждаеют что глава КФХ не имеет пракво преподавать в школе и грозят санкциями. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Никаких санкций применить к главе крестьянско-фермерского хозяйства никто не имеет право, поскольку он может заниматься преподавательской деятельностью

преподавательской научной и творческой деятельности имеет право заниматься любым лицам включая госслужащих.

Так что не слушайте никого.