ГРОЗИМ ЛИ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ЗА ПОКУПКУ ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ (ДЛЯ СЕБЯ)

• г. Москва

Я занимаюсь бодибилдингом и хочу приобрести стероиды и анаболики из рук в руки, слышал что их к наркотикам приравняли, правда ли это? ГРОЗИМ ЛИ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ЗА ПОКУПКУ ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ (ДЛЯ СЕБЯ)

Ответьте пожалуйста, С уважением Андрей Алексеевич.

Ответы на вопрос (1):

Под ваш случай подходит статья 234 УК РФ, если Вы захотите поделиться своими препаратами со своими знакомыми и друзьями по спортзалу. Среди них может оказаться агент наркоконтроля, тогда в случае контрольной закупки уголовной ответственности не избежать