Какие документы должна собрать для свадьбы с тунисцем и как их правильно подать?

• г. Рязань

Какие документы должна собрать для свадьбы с тунисцем и как их правильно подать?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, для регистрации брака необходима справка вашему жениху из его страны о том, что он не состоит в зарегистрированном браке,

Доброго времени суток. Для регистрации брака с иностранцем нужно будут ваши документы, заявление по форме, документ, выданный в его стране, что он в браке не состоит и документ, подтверждающих законность его пребывания на территории России.