Не отд. ают письмо умершему 3 г назад из ЖКХ Воронеж 10 отд. связи на Амелина ви.

• г. Воронеж

Не отдают письмо умершему 3 г назад из жкх воронеж 10 отд связи на амелина ви.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Законно не отдают, так как письмо может получить только получатель письма, который указан на конверте. Если получатель умер, то письмо возвращается отправителю.

Добрый день! В данном случае ничего сделать не получиться, его и не могут отдать. После определенного срока данное письмо вернется назад.