Если меня поймали с анашой 3 гр, ранее не судим что меня ждёт.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (7):

Максим, Данное деяние под часть 1 ст. 228 УК РФ. Штраф до 40000 рублей, либо лишение свободы — до трёх лет. Учитывая отсутствие судимости, следует рассчитывать на штраф. Ходатайствуйте о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства (особый порядок). Собирайте положительные характеристики с места работы, учебы. В этом случае Ваши шансы на штраф увеличаться.