А какие подписки могут быть платными:

• г. Кемерово

А какие подписки могут быть платными:

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Из текста вашего вопроса не совсем понятно, какую помощь и ответ на какой вопрос вы ждете от юристов. Уточните Ваш вопрос и мы обязательно постараемся Вам помочь.

Здравствуйте! Вы подключили какие-то платные услуги на сайте, поэтому с Вас и списывают денежные средства каждый месяц. Нужно отключить все платные подписки.

Не подписывалась ни на какие платные подписки! Какие могут быть? Подскажите, пожалуйста! Первый раз сняли, именно когда консультации давал юрист. А сегодня сняли второй раз.

Не могу ничего сказать, кто и за что у вас снял ( ( (Обратитесь к оператору связи и уточните, за что именно произошло списание, уточните и отключите все платные подписки и услуги, которые у Вас, возможно, случайно были подключены.