Недостатки повестки - отсутствие информации о вызываемом лице и печати

• г. Москва

Здравствуйте прислали повестку сегодня для сестры я расписалась, вызывают на завтра в 9 утра, не написано в качестве кого вызывают и в правом верхнем углу нет печати.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Полагаю что сестра должна примерно знать, куда её вызывают и по какому вопросу, никакой печати в углу быть не должно, это не обязательно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам вечер

Уважаемая Мария, формально ваша сестра повестку не получала, т.к. вы ее могли и не передать. Но, советую все-таки явится по месту вызова и выяснить все вопросы.

С уважением.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вашей сестре лучше сходить и все выяснить. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте, Мария! Вашей сестре стоит явиться по вызову и на месте все узнать.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.