Смогут ли оштрафовать в один день за превышение скорости 2 раза?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, могут привлечь дважды Если вы совершили несколько административных правонарушений, по закону ограничение привлечения к ответственности касается только одного и того же правонарушения,

[quote]Смогут ли оштрафовать в один день за превышение скорости 2 раза?

[/quote]

Вы себе не представляете, даже не только 2 раза, но и 102 раза. Сколько раз превысите, столько раз и накажу.