Беременная женщина без синяков после избиения нуждается в медицинской справке?

• г. Актобе

Здравствуйте я беременна 5 месяцев. В четверг муж избил меня. Особых синяков нету. Но сильно болит шея голова кружится рот не открывается. Кожа головы болит. Могу ли я без синяков взять справку.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Обязательно нужно обращаться в медицинское учреждение, чтобы пройти обследование, иметь синяки не обязательно, вам сделают рентген

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, а мы не врачи и не видим никаких синяков, обращайтесь к экспертам и спрашивайте справку. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Какую справку Вы можете взять? Вам надо обращаться в правоохранительные органы и проходить судмедосвидетельствование и к врачу немедленно. У Вас, видимо, дорогая, перелом челюсти, сотрясение головного мозга. И, скорее, всего, ушиб шейных позвонков. О ребенке подумали? Рот и не будет открываться, если перелом. Вашего мужа надо привлекать к уголовной ответственности. У Вас не просто побои! Немедленно вызывайте скорую помощь и в больницу.