Почему в транспортной полиции нет внештатных сотрудников? Ведь в обычной полиции есть же внештатные сотрудники.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, с данным вопросом вы можете обратиться к Министру МВД или к начальнику той же самой транспортной полиции что бы получить на ваш вопрос ответ.

Здравствуйте, уважаемая Гермиона! В обычной полиции такие есть, а в транспортной нет, потому что специфика работы немного другая, менее опасная.