Может ли знакомый таксист мента ДПС и водитель эвакуатора их же быть понятыми при лишении прав.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если вы докажите, что они действительно знакомы и имеют в этом заинтересованность, то их показания и объяснения возможно признать не допустимыми

Как вы докажете что он был знакомый? В настоящее время суды не обращают на это внимание и выносят решение о лишении прав если все документы составлены правильно.

Добрый день, Женя! Если они были присутствующими при данном нарушении, то могут. Они подтверждают своими подписями обстоятельства, которые изложены в протоколе. Как вы докажите, что они знакомы? Вам не на этом необходимо строить защиту, а на доказывании того, что обстоятельства не соответствовали действительности.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!