Вопрос о возможных льготах для женщин-военнослужащих, имеющих ребенка младше полутора лет

• г. Спасск-Дальний

Здравствуйте! Я женщина военнослужащая год назад родила первого ребенка. Сейчас по ряду причин думаю выйти на службу. Хочу узнать будут ли у меня в связи с не достижением ребенка полутора лет какие нибудь льготы?

Ответы на вопрос (1):

Увы, на какие либо льготы рассчитывать не стоит. Вы военнообязанная, обязаны исполнять Устав, наличие малолетнего ребенка на исполнение устава не влияет. Единственная льгота, на которую можете рассчитывать это отсутствие командировок и ночных смен.