Как получить справку от нарколога и психиатра в Екатеринбурге без местной прописки и возможности вернуться в свой город?

• г. Екатеринбург

Добрый день) мне нужно сделать справку от нарколога и психиатра для устройства на работу, но у меня проблема я сама из города Лесной, Свердловской области, а сейчас нахожусь в Екатеринбурге, и через два дня уезжаю работать, как я могу получить справки от нарколога и психиатра в Екатеринбурге, если у меня нет здесь прописки, а в свой город уже не смогу съездить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Алена! Например Вы можете обратиться в частные спец. Медицинские учреждения где имеется нарколог и психиатр и решить этот вопрос. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.