Возможность получения жилья для семьи из Ямало-Ненецкого автономного округа с инвалидным ребенком кодом G93.4

• г. Салехард

Я могу получить жилье в семье имеется ребенок инвалид код G93.4 Ямало ненецкий автономный округ, тюменская область, в семье 3 ребенка.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вашу семью должны признать малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ. Обращаться нужно в администрацию города. Удачи Вам и всего хорошего.