Как законно сохранить и использовать кладовку после очистки от строительного мусора

• г. Александров

Кладовка никому из жителей подъезда была не нужна и была забита всяким строительным мусором до отказа. Я все вывезла и поставила дверь на свои деньги, а теперь остальным кладовка срочно понадобилась и остальные теперь тоже хотят ею воспользоваться. Как сделать все по закону и оставить кладовку за собой?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Чтобы оставить кладовку себе, нужно провести собрание собственников многоквартирного дома и большинство должно проголосовать за

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, решением общего собрания, вы можете оформить её в аренду, но не в собственность. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.