МОЖНО ЛИ ТАК ЕГО КУПИТЬ И ОКАЗАТЬСЯ НЕ ПОЛНЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ГАРАЖА?

• г. Брянск

ХОЧУ КУПИТЬ ГАРАЖ. СОБСТВЕННИЦА-ПОЖИЛАЯ МАТь, ПРОДАЕТ ГАРАЖ ЕЕ СЫН (ЕЩЕ У НЕГО ЕСТЬ СЕСТРА). ГАРАЖ ПРОДАЕТ ПО ГЕН. ДОВЕРЕННОСТИ. МОЖНО ЛИ ТАК ЕГО КУПИТЬ И ОКАЗАТЬСЯ НЕ ПОЛНЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ГАРАЖА?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена ! Если собственником гаража является женщина выдавшая доверенность на совершение сделки (купли-продажи) своему сыну и вы покупаете данный гараж , то риска ни какого нет. Проверьте все документы на гараж очень внимательно. Сестра в данном случае ни какого отношения не имеет. Удачи.