Куда обратиться чтобы продолжить оформление дома после смерти хозяйки и какие документы нужны.

• г. Геническ

Куда обратиться чтобы продолжить оформление дома после смерти хозяйки и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, мало информации в вашем вопросе. Наследники должны обратиться к нотариусу по месту открытия наследства.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Вы являетесь наследницей, обратитесь к нотариусу

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Обращаться к нотариусу наследникам какие документы необходимы нотариус скажет сам, нотариус по месту нахождения имущества который, другой не примет.

Добрый день уважаемая Анжела

Ви повинні звернуться до нотаріуса за місцем відкриття спадщини. Более полная инфо нужна

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте, Анжела! В течение 6 месяцев после смерти наследодателя наследники (по закону или по завещанию) должны обратиться к нотариусу для вступления в наследство. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.