Какой закон требует присутствия в суде для предъявления квитанции об уплате административного штрафа и возможность стоять в очереди?

• г. Выкса

Я уплатил административный штраф. Какой закон меня обязывает ходить в суд показывать квитанцию. Там должны по такому случаю стоять очереди обязанных предъявлять квитанции?

Ответы на вопрос (1):

В самом судебном постановлении читайте установили вам такую обязанность или нет. Если нет то можете не предъявлять. Всего доброго!