Скажите пожалуйста может ли физ. лицо без высшего образования занимать должность директора на ООО.

• г. Нальчик

Добрый день. Скажите пожалуйста может ли физ лицо без высшего образования занимать должность директора на ООО.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Да, любое физическое лицо не имеющие высшего образования Может быть учредителем юридического лица, в том числе и его исполнительным органом.

Добрый день! Да, может занимать, для директора ООО в данном случае никаких ограничений не установлено, это решает учредители кто будет директором.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Может конечно. ООО - коммерческая организация. Никакого образования не требуется для того, чтобы быть директором

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!