От дома отрезали отопление за долги, сказали не подключат пока все не заплатят, что делать тем кто платил исправно.

• г. Краснодар

От дома отрезали отопление за долги, сказали неподключат пока все незаплатят, что делать тем кто платил испровно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо обращаться с жалобой в жилищную инспекцию и в прокуратуру, данные действия незаконны и противоречат нормам действующего законодательства.

Доброго времени суток. Не имели право отключать, когда при отключении ущемляются права других кто исправно платит. Пишите жалобу в жилищную инспекцию.