Куда лучше поступить в пед. колледж или в юридический?

• г. Казань

Куда лучше поступить в пед колледж или в юридический?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Решать вам, что преподаватель, что юрист профессии хорошие, но главная профессия в жизни - учитель!

Здравствуйте. Все зависит от того кем вы хотите работать в дальнейшем и какое образование получить. Если там и там есть тот факультет на котором вы хотите учиться то выбирайте самостоятельно и от ценовой политики, места расположения и от отзывов.