Я закончила 9 классов, поступила в педагогический колледж, после я хочу поступить в юридический нужно мне сдавать ЕГЭ?

• г. Ижевск

Я закончила 9 классов, поступила в педагогический колледж, после я хочу поступить в юридический нужно мне сдавать ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Полина, а перед поступлением ты не узнавала что тебе нужно? Может торговый?