Нападение на меня - травмы и вопросы о больничном листе
₽ VIP

• г. Москва

У меня сложилась следующая ситуация. 20.05.2011 г. на меня было совершено нападение (Пытались задушить и били) в результате чего я получила сотрясение мозга, травму шеи и горла. Побои были сняты. Сегодня пошла в поликлинику по месту жительства к специалистам, которых назначили в приемном: травматолог, невролог, отоларинголог. Могу я попросить одного из специалистов выписать мне больничный лист, чтобы работодатель оплатил его? В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, больничный лист не полагается, да Вам его никто и не оплатит. пока находитесь в декретном отпуске. А вернее в отпуске по уходу за ребёнком.