Хочу узнать должен ли я служить когда мне сделали такую сложную операцию?

• г. Юрга

Мне два года назад сделали операцию на желудке. Была язва и мне удалили треть желудка.

На тот момент я учился в городском училище и в военкомате мне по закону на время учебы дали отсрочку. А теперь когда я окончил обучение меня призывают в армию. Хочу узнать должен ли я служить когда мне сделали такую сложную операцию?

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий ! Вопрос об отсрочке или вообще списании в запас может решиться только после проведения медицинского освидетельствования военно-врачебной комиссией. Добивайтесь её проведения. Удачи