Семейная связь с работником ФСБ - Как повлияет на мужа моя юридическая проблема?

• г. Калининград

Мой парень (теперь уже муж) работает в фсб, мы поженились и его попросили собрать документы на мою семью. На мне весит статья за кражу, закрыта по обоюдному согласию. Будут ли у него проблемы из за меня?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, да у него будут проблемы и не факт что это не вы помогли закончить его карьеру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день!

Если вы возьмёте справку о судимости, то там будет информация что вы привлекались к уголовной ответственности и проблемы у вашего мужа могут возникнуть

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Да, после того, как пройдет проверка он вынужден будет уволиться из ФСБ, так как Вас привлекали к уголовной ответственности и уголовное дело прекращено в соответствии со ст. 25 УПК РФ, то есть по не реабилитирующему обстоятельству.

Олеся. Добрый день. Все зависит от того, насколько парень нужен своему руководству. Если Ваше дело было прекращено на стадии предварительного расследования, то Вы не судимы.

Но факт привлечения у уг. ответственности...

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Доброго времени суток. К сожалению да, у него могут возникнуть проблемы, поскольку это строгое отслеживаются при работе в такой структуре.