У меня периодически снимают деньги с карты, CLP*24PAYLY.COM, Что делать?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте, у меня периодически снимают деньги с карты, CLP*24PAYLY.COM, Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте обратитесь в банк напишите им претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 дней после чего обращайтесь в суд и взыскивать из банка деньги потому что банк согласно закона о банках и банковской деятельности в Российской Федерации обязан обеспечить сохранность ваших вкладов.

Вам следует обратиться в банк, получить выписку по счёту, из неё будет видно, куда перечислены деньги. Возможно вы зарегистрированы на каком-то сайте, где оказываются платные услуги.