Как узнать наложен ли арест на моё имущество и автомобиль.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Для того, что бы узнать наложен ли арест на ваше имущество и автомобиль, необходимо обратиться в службу судебных приставов.

Здравствуйте Гость. Проще всего и надежнее всего это узнать можно, обратившись в службу судебных приставов по месту вашего проживания. Если на ваше имущество был наложен арест, то судебный пристав выносил об этом постановление.

Удачи вам.

Здравствуйте, информацию относительно ограничений на автомобиль вы можете проверить на сайте гибдд, относительно недвижимости на сайте росреестра.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Вариант номер один-попытаться продать. Вариант № 2-пообщаться с приставом.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.