Вопрос о возможности устройства в органы оперуполномоченным при наличии проблем с правами в прошлом

• г. Самара

Здравствуйте хотел бы уточнить. Хочу устроиться в органы оперуполномоченным. Но я был лишен прав в 2012 году, в 2013 году вернули, есть высшее образование техническое и служба в росгвардии.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Если у вас все в порядке со здоровьем и вы пройдёте военно-врачебную комиссию, то вполне вероятно, что на работу вас возьмут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, вы вполне можете устроиться в правоохранительные органы. Факт привлечения к административной ответственности, вряд ли, этому воспрепятствует.

Удачи вам и всего наилучшего