Как вернуть деньги за поддельный Айфон 7, купленный в интернет-магазине?

• г. Смоленск

Здравствуй те, я попался га удочку мошенников: купил в интернет магазине реплику Айфона 7, описание было одно, а на деле пришла подделка китайской копии, обратного адреса и телефона нет, есть только чек и адрес сайта. Как можно вернуть деньги? Реально ли это вообще?

Ответы на вопрос (5):

Это будет сделать сложно. Вы можете для начала написать заявление о мошенничестве в полицию. В ближайшем отделении это можно сделать.

Здравствуйте, можете пробовать направить претензию продавцу. Если есть данные организации, обращайтесь в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего

Если в отношении вас совершено мошенничество, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Здравствуйте! Обратитесь в отдел полиции, напишите заявление о мошенничестве. Если даже не найдут признаков состава преступления, обязаны будут установить контакты стороны. В дальнейшем сможете требовать возмещения причиненного им ущерба в судебном порядке.

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в полицию, но не факт, что мошенника найдут, т.к. таких обманутых как вы очень много. А информации о мошеннике, в вашем случае, мало.