Действительно ли согласие на продажу квартиры, если оформлено до окончательного развода?

• г. Казань

Согласие на продажу квартиры было сделано до развода могу ли я продать квартиру по этому согласию после развода.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете продать. Не имеет значения когда было сделано это согласие. Главное чтобы там было все правильно указано и из него однозначно следовало на что дается согласие.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы можете это сделать, если согласие не отозвано.

Согласие не отозвано конечно. Дело в том что перед тем как развестись мы обсуди это моменты составили согласие у нотариуса. ТК супруг уезжал после развода в другой город жить. А сейчас нотариус который сопровождает сделку по продаже моей квартиры говорит что согласие старое. Нужно свежее. Новое я взять не могу потому что бывший муж без вести пропавший на сво. Как быть.