Как рассчитать текущую стоимость дома через росреестр онлайн без указания цены

• г. Краснодар

Оценочная стоимость дома через БТИ в котором я живу в в 2005 г состовляла 26 300 гривен. Как будет расчитыватся стоимость дома сейчас в росреестре онлайн цена дома не указан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы узнать кадастровую стоимость, вы можете заказать такую выписку в любом МФЦ. В данной выписке будет отражена кадастровая стоимость. Удачи Вам!