Штрафы за несвоевременную прописку несовершеннолетних в Воронеже - размер и влияние на получение прописки

• г. Воронеж

Сколько в Воронеже штраф за несвоевременную прописку несовершеннолетних детей. И могут ли отказать в прописке, пока не будет оплачен штраф?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет не могут отказать вам в регистрации. Чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Александра, добрый день!

Отказать в связи со штрафом не имеют права.

Штраф за несвоевременную прописку ребенка назначается сотрудниками ФМС при выявлении факта отсутствия регистрации в течение срока, превышающего:

семь дней после получения свидетельства о рождении новорожденного;

семь дней после переезда ребенка на новое место жительства.

Штраф за отсутствие прописки у ребенка составляет сумму, аналогичную административному наказанию за незарегистрированного взрослого гражданина – от двух до 3,5 тысяч рублей

Всего Вам наилучшего!