Как восстановиться в учебном заведении после декретного отпуска, если доступ к документам потерян?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать.. моя проблема заключается в следующем, училась в техникуме и в 2011 ушла в декретный отпуск, училась на очном отделении, в текущем году хотела восстановиться, но уже на заочное отделение, звоню в техникум, а на этом месте уже университет и канцелярия сказала, что доступа к документам того техникума у них нет, что делать и как доучиться, ведь в университет на Базе 9 классов меня не возьмут, а в техникуме у меня оставался год до окончания и получения диплома.. помогите мне пожалуйста! Не знаю к кому обратиться.. очень на вас надеюсь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление науки и образования города для решения своей проблемы. Они посоветуют как проще закончить обучение. Удачи.