Мой бывший муж не выплачивает алименты! Задолженность около 3 млн! сыну уже 14 лет! как быть.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда не исполняется, судебный пристав бездействует, то вам следует подать жалобу в прокуратуру, или же обратиться в суд.

Здравствуйте.

Обратитесь в суд с заявлением о взыскании задолженности по алиментным платежам, после вынесения решения, будет возбуждено исполнительное производство и к вашему бывшему супругу смогут применить меры принудительного взыскания задолженности.