А себя оградить распиской в том, что будущий владелец осведомлен о нынешней ситуации и дальнейшие проблемы будет решать сам?

• г. Санкт-Петербург

ПТС моего авто находится в розыске по причине подделки ГТД. Дело еще идет. Могу ли я сейчас продать его по ген. доверенности? А себя оградить распиской в том, что будущий владелец осведомлен о нынешней ситуации и дальнейшие проблемы будет решать сам?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению пока идет расследование Вы не сможете распоряжаться данным автомобилем.