Могут ли снимать с моей кредитной карты деньги в счёт погашения кредитной карты другого банка?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте. Могут ли снимать с моей кредитной карты деньги в счёт погашения кредитной карты другого банка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению, могут. Поскольку арест накладывается на любые счета, находящиеся в кредитных учреждениях. Всего доброго.

Доброго вам времени суток. Вообще с кредитной карты снимать деньги не имеют права, но приставы, как правило, не знают что за деньги на карте поэтому снимают всё под чистую.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуете.

Вообще то с кредитной карты не имеют право ничего снимать. На ней не Ваши деньги а банка.

С Дебетовой могут снимать но не более 70%.

При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".