Председатель садов отказывается подключать свою сеть к городской электросети в Орске - законное основание или препятствие?

• г. Оренбург

Есть возможность подключиться к городской электросети, (к своей сети неподключает предсидатель садов) , если у него законное основание не дать возможность городским сетям построить данную линию.

Оренбургская обл., г. Орск, р-он р.Казах-Чехан, с.т. АПО "Домостроитель", участок № 80

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Конечно у него нет таких оснований и возможности, если будет препятствовать, пишите жалобу в прокуратуру

Удачи Вам. Анна Титова.