Что делать, если отозвана лицензия банка НКБ и нет в реестре вкладчиков?

• г. Москва

Добрый день! Я являлась вкладчиком банка"НКБ". Ещё в декабре 2016 года у банка бала отозвана лицензия. Я обратилась в АСВ И мне сказали:"Что меня нет в реестре вкладчиков". Подскажите, мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если у вас сохранились документы о вкладе вы вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту совершения преступления предусмотренного статьей 159 УК РФ мошенничество.