Проблема с выводом денег из Яндекс Ym Fin в Альфаброкер - Как решить ситуацию?

• г. Махачкала
Переведены на Яндекс Ym Fin деньги в размере 5000$ в брокерскую фирму Альфаброкер. Деньги вывести не дают. На телефонные и звонки в скайпе не отвечают. Что делать?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, перепиской. Вы подавали заявление?