Вопрос о статусе молодого специалиста для воспитателя с дипломом о среднем специальном образовании, проживающего в Норильске в возрасте 31 года

• г. Красноярск

Получила диплом о среднем специальном образовании, воспитатель, мне 31 год, проживаю в норильске, считаюсь ли я молодым специалистом и до скольки лет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Молодым специалистом считается работник, который получил начальное/среднее или высшее профессиональное образование, а также впервые поступил на работу по специальности в течение года после окончания образовательного учреждения.

Здравствуйте я уточнить а вы диплом о среднем образовани Здравствуйте я уточнить а вы диплом о среднем специальнообразовании получили когда много лет тому назад или только сейчас Это я к тому что вы никак Если вы вовремя него получили не можете являться настоящее время молодым специалистам я готова.

Нужно условия конкретно в вашей администрации узнавать. Обычно нужно, чтобы первое место по трудовой было рабочее и не более 3 лет с момента окончания.

Молодым специалистам вы не можете считаться, потому что до поступления в образовательное учреждение уже работали, это не первое трудоустройство.