Могу я отказаться от дома если документы готовы а деньги не перечислены материнский капитал.

• г. Ставрополь

Могу я отказаться от дома если документы готовы а деньги не пересислины материнский капетал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если деньги еще не перечислены, и договор не прошел государственную регистрацию, то в данном случае можете отказаться, но если договор подписали уже, то для отказа нужны основания.

Здравствуйте! Вы имеете право подать заявление об отказе перечисления средств МСК в ПФР.. Только договор купли-продажи нужно будет расторгать по соглашению или в судебном порядке.