Существует ли ПО МосТранзитБанк.

• г. Москва

Добрый вечер существует ли ПАО МосТранзитБанк.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вообще этот вопрос не юридический, но судя по тому что в сети имеется только один сайт не высокого качества данного банка, возможно этот банк фейковый. Удачи вам и всего наилучшего.

Все дистанционные займы это обман, только в интернете они существуют, никто никаких средств Вам не перечислит. Всего вам доброго!

Здравствуйте, Виталий Игоревич! Проверить есть ли такой банк Вы можете на странице ЦБ РФ http://www.cbr.ru/credit/main.asp. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.